Quale personaggio di final fantasy vorreste in un futuro KH3?
Poll choicesVotesStatistics
Zell Dincht (Gabry, poi non dire che non ti penso^^)9 [37.50%]
Vincent Valentine5 [20.83%]
Rinoa Heartilly (ci deve essere, altrimenti giuro che mi arrabbio sul serio)4 [16.67%]
Altri4 [16.67%]
Gidan2 [8.33%]
Laguna Loire0 [0.00%]
Cid (chi dei tanti? O_O)0 [0.00%]
Shuyin0 [0.00%]
Adele (nu lui/lei no O_O)0 [0.00%]
Guests cannot vote (Voters: 24)

Quale personaggio di final fantasy vorreste in un futuro KH3?

« Older   Newer »
  Share  
loryrocker
TOPIC_ICON4  view post Posted on 28/9/2006, 16:49




Altro sondaggio^^ votate^^

W RINNY!!!!!!!!!
 
Top
*Lp89*
view post Posted on 28/9/2006, 17:00




ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL ZELL .........grazie amore mio...(se qualcuno prova a modificare sto mess lo banno all'istante)

Edited by $Axel92$ - 14/5/2007, 21:23
 
Top
-_Dark Magician_-
view post Posted on 28/9/2006, 17:12




bhe... dipende... se c'è leon non può mancare rinoa... e mi piacerebbe anche vincent...
 
Top
Max Blade
view post Posted on 28/9/2006, 19:25




WEEEEEEEEE!!!...cicci io Cloud nn lo posso konsiderare "altri"...quindi o lo aggiungete nel sondaggio o io vi.......skerzo!!.....no aspè io nn skerzo.....XD
 
Top
*Lp89*
view post Posted on 28/9/2006, 19:37




ma sei cretino???.........qua si intende solo quelli ke già nn ci sono......scemo^^
 
Top
Max Blade
view post Posted on 28/9/2006, 19:42




eeeeeh ma allora ditelo prima!....cmq Cloud for president!.....invece Zell puzza...^^...(e ora ke succedera?)
 
Top
*Lp89*
view post Posted on 28/9/2006, 19:50




MA BRUTTO PEZZO DI ME**A MO TI BANNO.........prova a dirlo un altra volta e ti banno sul serio.....nn skerzo stavolta
 
Top
Max Blade
view post Posted on 28/9/2006, 20:03




ok capo!!...volevo vedere kome reagivi......tvb.....(Ti Voglio Bastonare)
 
Top
$Axel92$
view post Posted on 29/9/2006, 11:50




Zell anche io!!
^^
 
Top
OmegaTidus
view post Posted on 1/10/2006, 16:11




Assolutamente Zell!!
 
Top
Toru93
view post Posted on 8/10/2006, 10:47




ZEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEELL!!!
Mi associo a Lp!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Top
*Lp89*
view post Posted on 8/10/2006, 11:01




brava toru.........w zeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeelllllllllllllllllllllllll
 
Top
Sasuke_91
view post Posted on 8/10/2006, 12:06




zel :D
w
 
Top
darkcloud57
view post Posted on 10/10/2006, 14:26




GIDAN!!!!!!!!!!!!!!!!XD
 
Top
Exiled_mn
view post Posted on 26/10/2006, 12:12




Secondo voi???
Ma Vincent Valentine!!!

Però anche Locke ci starebbe bene (FFVI)...
 
Top
28 replies since 28/9/2006, 16:49   460 views
  Share